Варочная поверхность Franke FHCR 755 4G TC HE WH C белый (106.0374.284)
Franke FHCR 755 4G TC HE WH C белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHCR 755 4G TC HE WH C белый
Franke FHCR 755 4G TC HE WH C | 30 520 грн. |
Franke FHCR 755 4G TC HE WH C | 31 283 грн. |
Варильна поверхня Franke FHCR 755 4G TC HE WH C | 31 283 грн. |
Franke FHCR 755 4G TC HE WH C | 32 046 грн. |
Модификации Franke FHCR 755 4G TC HE WH C
Цены на Franke FHCR 755 4G TC HE WH C |
---|---|---|---|---|
Franke FHCR 755 4G TC HE WH C белый | от 30 520 грн. | 4 предложения | ||
Franke FHCR 755 4G TC HE XA C нержавейка | от 31 416 грн. | 6 предложений | ||
Franke FHCR 755 4G TC HE XS C серый | от 53 480 грн. | 4 предложения | ||
Franke FHCR 755 4G TC HE BK C черный | от 28 369 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →