Варочная поверхность Franke FHCR 755 4G TC HE XA C нержавейка (106.0496.076)
Franke FHCR 755 4G TC HE XA C нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHCR 755 4G TC HE XA C нержавейка
Все цены 9 →Варочная поверхность Franke FHCR 755 4G TC HE XA C | 27 692 грн. |
Варильна поверхня Franke Studio FHCR 755 4G TC HE XA C | 54 817 грн. |
Franke Studio FHCR 755 4G TC HE XA C | 53 480 грн. |
Индукционная электрическая варочная поверхность Franke New Crystal FHCR 75 | 31 416 грн. |
Franke Studio FHCR 755 4G TC HE XA C | 54 817 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Franke FHCR 755 4G TC HE XA C
Цены на Franke FHCR 755 4G TC HE XA C |
---|---|---|---|---|
Franke FHCR 755 4G TC HE WH C белый | от 30 517 грн. | 7 предложений | ||
Franke FHCR 755 4G TC HE XA C нержавейка | от 27 692 грн. | 9 предложений | ||
Franke FHCR 755 4G TC HE XS C серый | от 53 477 грн. | 7 предложений | ||
Franke FHCR 755 4G TC HE BK C черный | от 27 885 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →