Варочная поверхность Franke FHMF 604 4G C BK черный (106.0541.748)
Franke FHMF 604 4G C BK черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHMF 604 4G C BK черный
Варочная поверхность Franke FHMF 604 4G C BK | 20 468 грн. |
Индукционная электрическая варочная поверхность Franke Maris Free by Dror | 23 184 грн. |
Варильна поверхня FRANKE Maris Free FHMF 604 4G C BK (106.0541.748) | 22 383 грн. |
Franke Maris Free by Dror FHMF 604 4G C BK 106.0541.748 черный | 23 736 грн. |
Варильна поверхня FRANKE Maris Free FHMF 604 4G C BK (106.0541.748) | 22 431 грн. |
Модификации Franke FHMF 604 4G C BK
Цены на Franke FHMF 604 4G C BK |
---|---|---|---|---|
Franke FHMF 604 4G C WH белый | от 19 477 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHMF 604 4G C OY песочный | от 19 808 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHMF 604 4G C BK черный | от 20 468 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →