Варочная поверхность Franke FHSM 755 4G DC OA E бежевый (106.0554.392)
Фото 5 | от 15 126 грн. Купить! Газовая варочная поверхность Franke Smart FHSM 755 4G DC OA E (106.0554.39Franke-partner.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться |
Franke FHSM 755 4G DC OA E бежевый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Franke FHSM 755 4G DC OA E
Цены на Franke FHSM 755 4G DC OA E |
---|---|---|---|---|
Franke FHSM 755 4G DC OA E бежевый | от 15 126 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHSM 755 4G DC XS C нержавейка | от 11 659 грн. | 9 предложений | ||
Franke FHSM 755 4G DC ON E черный | от 16 856 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →