Варочная поверхность Franke FHSM 755 4G DC ON E черный
Фото 4 |
Franke FHSM 755 4G DC ON E черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHSM 755 4G DC ON E черный
Все цены 7 →Газова варильна поверхня Franke Smart FHSM 755 4G DC ON E, онікс (106.0670 | 16 912 грн. |
Варочная поверхность Franke FHSM 755 4G DC ON E | 16 856 грн. |
FRANKE FHSM 755 4G DC ON E (106.0670.111) онікс | 16 999 грн. |
Franke Smart FHSM 755 4G DC ON E (106.0670.111) | 18 791 грн. |
Варильна поверхня газова Franke FHSM 755 4G ON онікс 106.0670.111 | 18 354 грн. |
Газовая варочная поверхность Franke Smart FHSM 755 4G DC ON E (106.0670.11 | 18 354 грн. |
Franke FHSM 755 4G DC ON E 106.0670.111 оникс | 18 791 грн. |
Модификации Franke FHSM 755 4G DC ON E
Цены на Franke FHSM 755 4G DC ON E |
---|---|---|---|---|
Franke FHSM 755 4G DC OA E бежевый | от 15 126 грн. | 1 предложение | ||
Franke FHSM 755 4G DC XS C нержавейка | от 11 659 грн. | 9 предложений | ||
Franke FHSM 755 4G DC ON E черный | от 16 856 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →