Варочная поверхность Franke FHTL 604 3G TC OA C бежевый (106.0183.080)
Franke FHTL 604 3G TC OA C бежевый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHTL 604 3G TC OA C бежевый
Варильна поверхня Franke FHTL 604 3G TC OA C | 21 320 грн. |
Franke FHTL 604 3G TC OA C | 20 800 грн. |
Franke FHTL 604 3G TC OA C | 21 320 грн. |
Franke FHTL 604 3G TC OA C | 21 840 грн. |
Варильна поверхня Franke FHTL 604 3G TC OA C бежевий (106.0183.080) | 19 881 грн. |
Модификации Franke FHTL 604 3G TC OA C
Цены на Franke FHTL 604 3G TC OA C |
---|---|---|---|---|
Franke FHTL 604 3G TC OA C бежевый | от 19 881 грн. | 5 предложений | ||
Franke FHTL 604 3G TC XS C нержавейка | от 15 999 грн. | 6 предложений | ||
Franke FHTL 604 3G TC ON C черный | от 17 777 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →