Варочная поверхность Franke FHTL 604 3G TC PW C слоновая кость
Товар устарел 10 382 грн. Устройство: варочная поверхность; Тип поверхности: газовая; Рабочая поверхность: эмалированная; Управление: поворотные переключатели; автоподжиг; газ-контроль; Габариты (см): 59х51; Размеры для встройки (мм): 550х480; |
Franke FHTL 604 3G TC PW C слоновая кость |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Franke FHTL 604 3G TC PW C
Цены на Franke FHTL 604 3G TC PW C |
---|---|---|---|---|
Franke FHTL 604 3G TC OA C бежевый | от 19 881 грн. | 5 предложений | ||
Franke FHTL 604 3G TC XS C нержавейка | от 15 999 грн. | 5 предложений | ||
Franke FHTL 604 3G TC ON C черный | от 16 438 грн. | 10 предложений |