Варочная поверхность Franke FHTL 755 4G TC CO C медный (106.0183.107)
Franke FHTL 755 4G TC CO C медный медный черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHTL 755 4G TC CO C медный
Все цены 10 →Варочная поверхность газовая Franke Fhtl 755 4G Tc Co C | 31 122 грн. |
Варильна поверхня газова Franke Fhtl 755 4G Tc Co C | 31 151 грн. |
Варильна поверхня Franke FHTL 755 4G TC CO C | 31 560 грн. |
Варильна поверхня Franke FHTL 755 4G TC CO C мідний (106.0183.107) | 24 468 грн. |
Варильна поверхня Franke FHTL 755 4G TC CO C | 28 987 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Franke FHTL 755 4G TC CO C
Цены на Franke FHTL 755 4G TC CO C |
---|---|---|---|---|
Franke FHTL 755 4G TC CO C медный | от 17 417 грн. | 10 предложений | ||
Franke FHTL 755 4G TC BT C черный | от 22 470 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →