Варочная поверхность Franke FHTL 755 4G TC OA C бежевый (106.0183.106)
Franke FHTL 755 4G TC OA C бежевый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHTL 755 4G TC OA C бежевый
Все цены 8 →Варильна поверхня Franke FHTL 755 4G TC OA C | 25 912 грн. |
Варильна поверхня газова Franke FHTL 755 4G TC OA C (106.0183.106) | 25 287 грн. |
Franke FHTL 755 4G TC OA C | 25 280 грн. |
Газовая варочная поверхность Franke Trend Line FHTL 755 4G TC OY C (106.05 | 17 684 грн. |
Franke FHTL 755 4G TC OA C | 25 912 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Franke FHTL 755 4G TC OA C
Цены на Franke FHTL 755 4G TC OA C |
---|---|---|---|---|
Franke FHTL 755 4G TC OA C бежевый | от 17 684 грн. | 8 предложений | ||
Franke FHTL 755 4G TC GF C графит | от 29 177 грн. | 3 предложения | ||
Franke FHTL 755 4G TC XS C нержавейка | от 16 301 грн. | 4 предложения | ||
Franke FHTL 755 4G TC ON C черный | от 21 720 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →