Вытяжка Franke FMA 605 BK черный
Franke FMA 605 BK черный 2021 годMaris белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FMA 605 BK черный
Все цены 11 →Витяжка Franke Maris FMA 605 BK Czarny | 25 174 грн. |
Franke Maris FMA 605 BK Czarny | 24 560 грн. |
Вытяжка наклонная Franke Maris FMA 605 BK/XS | 24 563 грн. |
Franke Maris FMA 605 BK Czarny | 25 174 грн. |
Franke Maris FMA 605 BK Czarny | 25 788 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Franke FMA 605 BK
Цены на Franke FMA 605 BK |
---|---|---|---|---|
Franke FMA 605 WH белый | от 24 040 грн. | 15 предложений | ||
Franke FMA 605 BK черный | от 24 557 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →