Вытяжка Franke FMA 905 WH белый
Franke FMA 905 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FMA 905 WH белый
Все цены 14 →Витяжка Franke Maris FMA 905 WH XS Biały | 30 627 грн. |
Витяжка похила Franke FMA 905 WH | 27 433 грн. |
Franke Maris FMA 905 WH XS Biały | 29 880 грн. |
Franke Maris FMA 905 WH XS Biały | 30 627 грн. |
Franke Maris FMA 905 WH XS Biały | 31 374 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Franke FMA 905 WH
Цены на Franke FMA 905 WH |
---|---|---|---|---|
Franke FMA 905 WH белый | от 26 120 грн. | 14 предложений | ||
Franke FMA 905 BK черный | от 23 477 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →