Вытяжка Franke FMY 606 WH белый (110.0377.749)
Franke FMY 606 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FMY 606 WH белый
Вытяжка наклонная Franke Mythos FMY 606 WH (110.0377.749) | 30 008 грн. |
Витяжка похила Franke Mythos FMY 606 WH (110.0377.749) | 30 002 грн. |
Витяжка похила Franke Mythos FMY 606 WH (110.0377.749) | 30 012 грн. |
Модификации Franke FMY 606 WH
Цены на Franke FMY 606 WH |
---|---|---|---|---|
Franke FMY 606 WH белый | от 30 002 грн. | 3 предложения | ||
Franke FMY 606 BK черный | от 27 920 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →