Вытяжка Franke FMY 608 BI BK черный (110.0456.723)
Фото 3 |
Franke FMY 608 BI BK черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FMY 608 BI BK черный
Все цены 10 →Franke FMY 608 BI BK (110.0456.723) | 35 475 грн. |
Кухонная вытяжка Franke Mythos FMY 608 BI BK (110.0456.723) чёрное стекло | 34 650 грн. |
Franke Mythos FMY608BI BK | 35 752 грн. |
Витяжка Franke Mythos FMY608BI BK | 35 752 грн. |
Витяжка FRANKE Mythos FMY 608/908 | 32 051 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Franke FMY 608 BI BK
Цены на Franke FMY 608 BI BK |
---|---|---|---|---|
Franke FMY 608 BI WH белый | от 28 280 грн. | 4 предложения | ||
Franke FMY 608 BI BK черный | от 31 289 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →