Духовой шкаф Franke FMY 98 P BK (116.0606.102)
Franke FMY 98 P BK |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FMY 98 P BK
Все цены 7 →Духова шафа Franke Mythos FMY 98 P BK (116.0606.102) Mythos FMY 98 P BK (1 | 38 799 грн. |
Franke Mythos Fmy 98 P Bk Czarne Szkło/Czarna Stal 1160606102 | 40 440 грн. |
Духовой шкаф пиролитический Franke Mythos FMY 98 P BK (116.0606.102) стекл | 39 942 грн. |
Franke Mythos Fmy 98 P Bk Czarne Szkło/Czarna Stal 1160606102 | 41 451 грн. |
Franke Mythos Fmy 98 P Bk Czarne Szkło/Czarna Stal 1160606102 | 42 462 грн. |
Franke Mythos FMY 98 P BK 116.0606.102 | 40 893 грн. |
Електрична духова шафа franke mythos fmy 98 p bk (116.0606.102) чорне скло | 38 459 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →