Вытяжка Franke Format FDF EV8 90 BK черный (325.0599.574)
Фото 3 |
Franke Format FDF EV8 90 BK черный 2022 годFormat нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Format FDF EV8 90 BK черный
Витяжка вбудована Franke Format FDF EV8 90 BK | 22 635 грн. |
Franke Format FDF EV8 90 BK | 22 099 грн. |
Franke Format FDF EV8 90 BK | 22 638 грн. |
Витяжка вбудована Franke Format FDF EV8 90 BK | 22 645 грн. |
Вытяжка встраиваемая Franke Format FDF EV8 90 BK | 22 641 грн. |
Модификации Franke Format FDF EV8 90 BK
Цены на Franke Format FDF EV8 90 BK |
---|---|---|---|---|
Franke Format FDF EV8 90 XS нержавейка | от 25 010 грн. | 5 предложений | ||
Franke Format FDF EV8 90 BK черный | от 22 099 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →