Смеситель Franke Fox 115.0250.143
Franke Fox 115.0250.143 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Fox 115.0250.143
Все цены 39 →Кухонний змішувач Franke Fox (115.0250.143) 115.0250.143 | 4 662 грн. |
Franke Franke Fox Хром [115.0250.143] 115.0250.143 | 4 551 грн. |
Кухонный смеситель Franke FOX (115.0250.143) Хром - Архив 115.0250.143 | 3 730 грн. |
Змішувач для кухні Franke Fox (115.0250.143) 115.0250.143 | 5 127 грн. |
FRANKE FOX (115.0250.143) ХРОМ | 4 193 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →