Смеситель Franke Fox Pro 115.0250.141
Фото 2 |
Franke Fox Pro 115.0250.141 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Fox Pro 115.0250.141
Все цены 52 →Кухонний змішувач Franke Fox Pro хром 115.0486.993 | 8 694 грн. |
Кухонний змішувач Franke Fox Pro (115.0250.141) 115.0250.141 | 6 237 грн. |
Franke Franke Fox Pro 115.0486.993 | 8 901 грн. |
Кухонный смеситель Franke FOX PRO, с гибким изливом (115.0486.993) Хром 11 | 8 694 грн. |
Змішувач Franke Fox Pro, хром | 8 487 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →