Вытяжка Franke FPJ 915 V BK A черный
Franke FPJ 915 V BK A черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FPJ 915 V BK A черный
Franke FPJ 915 V BK A | 19 393 грн. |
Franke FPJ 915 V BK A | 19 866 грн. |
Franke EVO FPJ 915 V BK A | 14 666 грн. |
Модификации Franke FPJ 915 V BK A
Цены на Franke FPJ 915 V BK A |
---|---|---|---|---|
Franke FPJ 915 V WH A белый | от 13 640 грн. | 5 предложений | ||
Franke FPJ 915 V BK A черный | от 14 666 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →