Кухонная мойка Franke Fresno FSG 611 114.0593.306 877x495
Фото 7 |
Franke Fresno FSG 611 114.0593.306 |
|
Обработка Sanitized уменьшает размножение бактерий и рост микробов на 99% благодаря ионам серебра которое входят в состав. Комплектуется фланцем для монтажа смесителя, мойка с усиленным ребром жесткости.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Fresno FSG 611 114.0593.306 877x495
Все цены 27 →Кухонная мойка Franke Fresno FSG 611 (114.0652.620) гранитная - врезная - | 17 430 грн. |
Franke Fresno FSG 611, | 17 015 грн. |
Franke FSG 611 (114.0652.657) белый | 17 845 грн. |
Кухонная мойка Franke FSG 611 114.0652.657 | 15 912 грн. |
Кухонна мийка Franke Fragranit + Fresno Fsg 611 Biały Polarny (1140638129) | 21 238 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →