Духовой шкаф Franke FSL 86 H WH (116.0609.448)
Franke FSL 86 H WH 2021 годSmart |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FSL 86 H WH
Духова шафа Franke FSL 86 H WH (116.0609.448) | 18 485 грн. |
FRANKE SMART LINEAR FSL 86 H WH 116.0609.448 | 19 147 грн. |
FRANKE SMART LINEAR FSL 86 H WH 116.0609.448 | 19 614 грн. |
FRANKE SMART LINEAR FSL 86 H WH 116.0609.448 | 18 680 грн. |
Модификации Franke FSL 86 H WH
Цены на Franke FSL 86 H WH |
---|---|---|---|---|
Franke FSL 86 H WH | от 18 485 грн. | 4 предложения | ||
Franke FSL 86 H XS | от 17 566 грн. | 6 предложений | ||
Franke FSL 86 H BK | от 12 890 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →