Вытяжка Franke FSM 601 WH белый
Franke FSM 601 WH белый белый черный |
|
Надежная, компактная и стильная встраиваемая кухонная вытяжка телескопической конструкции с электродвигателем средней мощности, интуитивно понятной механической системой управления и яркой светодиодной подсветкой варочной поверхности. Способна обеспечивать производительность до 380 до 635 м³/ч при уровне шума от 58 до 69 дБ. Встраивается в нижнюю часть шкафа над варочной поверхностью, поэтому видимой остается только небольшая полоса выдвижного фильтра.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания помещений малой или средней площади (до 14 м²). Вытяжка Franke FSM 601 WH имеет стандартную ширину 60 см и хорошо сочетается с популярными размерами кухонных газовых/электрических плит или индукционных варочных поверхностей. Простое механическое управление в виде ползункового переключателя позволяет выбирать три режима производительности.
Для обслуживания одной или двух конфорок достаточно минимальной и наименее шумной первой скорости, которая не помешает беседе или просмотру телевизора. Максимальная производительность поможет быстро проветрить кухню, полностью заменяя воздух, но создает значительный уровень шума. Помимо выброса воздуха за пределы помещения, вытяжка может работать в режиме рециркуляции. Пропускание через сменный активный угольный фильтр Franke 112.0067.942 (приобретается отдельно) не только задерживает частицы аэрозолей, но и в значительной мере нейтрализует выраженные запахи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke FSM 601 WH белый
Все цены 61 →Franke Franke Smart Telescopic FSM 601 WH/GL 315.0489.957 | 6 880 грн. |
Кухонні витяжки Franke FSM 601 WH/GL - 315.0489.957 | 6 192 грн. |
FRANKE SMART FSM 601 WH/GL (315.0489.957) | 5 897 грн. |
Витяжка Franke Smart Telescopic FSM 601 WH/GL (315.0489.957) 315.0489.957 | 6 719 грн. |
Витяжка Franke Smart FSM 601 WH (315.0489.957) 315.0489.957 | 6 880 грн. |
Модификации Franke FSM 601 WH
Цены на Franke FSM 601 WH |
---|---|---|---|---|
Franke FSM 601 WH белый | от 5 649 грн. | 62 предложения | ||
Franke FSM 601 BK черный | от 5 644 грн. | 62 предложения |