Варочная поверхность Franke FSM 654 I B BK черный (108.0606.108)
Фото 3 |
Franke FSM 654 I B BK черный |
|
Данная модель имеет наличие функции индукционного моста (FLEXI), в то время как аналогичная с нею модель Franke FSM 654 I BK её отсутствие.
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FSM 654 I B BK черный
Все цены 19 →Варочная поверхность Franke Fsm 654 I B Bk 108.0606.108 | 19 393 грн. |
Варочная поверхность Franke FSM 654 I B BK | 18 108 грн. |
Варильна поверхня Franke Fsm 654 I B Bk 108.0606.108 | 19 393 грн. |
FRANKE FSM 654 IB BK (108.0606.108) | 16 849 грн. |
Варильна поверхня Franke FSM 654 I B BK (108.0606.108) FSM 654 I B BK (108 | 26 264 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →