Вытяжка Franke FTC 532L GR/XS нержавейка (315.0547.794)
Franke FTC 532L GR/XS нержавейка белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FTC 532L GR/XS нержавейка
Все цены 61 →Franke Franke Flexa FTC 532L GR/XS 315.0547.794 | 3 655 грн. |
Кухонна витяжка Franke Flexa FTC 532L GR/XS | 3 655 грн. |
Кухонні витяжки Franke FTC 532L GR/XS, ширина 498 мм 315.0547.794 | 3 655 грн. |
Витяжка Franke Flexa FTC 532L GR (315.0547.794) 315.0547.794 | 3 655 грн. |
FRANKE FLEXA FTC 532L GR/XS (315.0547.794) | 3 451 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke FTC 532L GR/XS
Цены на Franke FTC 532L GR/XS |
---|---|---|---|---|
Franke FTC 532L WH белый | от 3 000 грн. | 64 предложения | ||
Franke FTC 532L GR/XS нержавейка | от 3 000 грн. | 62 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →