Вытяжка Franke FTC 601 BK GL черный
Franke FTC 601 BK GL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FTC 601 BK GL черный
Вытяжка Franke Ftc 601 Bk Gl | 8 219 грн. |
Franke FTC601BK/GL | 5 610 грн. |
Витяжка Franke FTC 601 BK GL | 7 172 грн. |
Вытяжка FRANKE FTC 601 BK GL | 8 326 грн. |
Витяжка Franke FTC 601 BK GL (110.0439.279) | 8 574 грн. |
Модификации Franke FTC 601 BK GL
Цены на Franke FTC 601 BK GL |
---|---|---|---|---|
Franke FTC 601 WH GL белый | от 5 340 грн. | 3 предложения | ||
Franke FTC 601 GR XS серебристый | от 5 640 грн. | 4 предложения | ||
Franke FTC 601 BK GL черный | от 5 610 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →