Вытяжка Franke FTU PLUS 3707 I XS нержавейка (335.0588.221)
Franke FTU PLUS 3707 I XS нержавейка 2020 годTunnel |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FTU PLUS 3707 I XS нержавейка
Все цены 19 →Franke Franke Tunnel FTU PLUS 3707 I XS 335.0588.221 | 37 238 грн. |
Franke FTU PLUS 3707 I XS 335.0588.221 | 37 238 грн. |
FRANKE FTU PLUS 3707 I XS (335.0588.221) | 29 899 грн. |
Franke FTU PLUS 3707 I XS (335.0588.221) офіційна гарантія | 31 899 грн. |
Кухонная вытяжка Franke FTU PLUS 3707 I XS | 32 075 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Franke FTU PLUS 3707 I XS
Цены на Franke FTU PLUS 3707 I XS |
---|---|---|---|---|
Franke FTU PLUS 3707 I WH белый | от 30 199 грн. | 12 предложений | ||
Franke FTU PLUS 3707 I XS нержавейка | от 26 180 грн. | 19 предложений | ||
Franke FTU PLUS 3707 I BK черный | от 30 999 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →