Кухонная мойка Franke FX FXG 611-100 114.0517.149 1000x500
Фото 8 |
Franke FX FXG 611-100 114.0517.149 |
|
Мойка имеет антибактериальное покрытие
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FX FXG 611-100 114.0517.149 1000x500
Все цены 6 →Миття Franke FXG 611-100 114.0517.155 шторм | 8 880 грн. |
Franke Fragranit + Fx Fxg 611-100 Grafit 114.0528.670 | 16 960 грн. |
Franke Fragranit + Fx Fxg 611-100 Grafit 114.0528.670 | 17 384 грн. |
Franke Fragranit + Fx Fxg 611-100 Grafit 114.0528.670 | 17 808 грн. |
Кухонна мийка Franke Fragranit + Fx Fxg 611-100 Grafit 114.0528.670 | 17 384 грн. |
Мийка Franke FXG 611-100 114.0576.304 сірий камінь | 8 880 грн. |
Модификации Franke FX FXG 611-100 114.0517.149
Цены на Franke FX FXG 611-100 114.0517.149 |
---|---|---|---|---|
Franke FX FXG 611-78 114.0517.129 780x500 | от 10 680 грн. | 4 предложения | ||
Franke FX FXG 611-86 114.0517.140 860x500 | от 8 430 грн. | 9 предложений | ||
Franke FX FXG 611-100 114.0517.149 1000x500 | от 8 880 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →