Кухонная мойка Franke Galassia GAX 110-45 122.0021.440 482x382
Franke Galassia GAX 110-45 122.0021.440 332x372482x382 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Galassia GAX 110-45 122.0021.440 482x382
Все цены 21 →Кухонна мийка Franke GAX 110-45 122.0021.440 | 4 872 грн. |
Franke Franke Galassia GAX 110-45 122.0021.440 (полированная) | 5 332 грн. |
Кухонная мойка Franke Galassia GAX 110-45 (122.0021.440) нержавеющая сталь | 5 208 грн. |
Franke Galassia GAX 110-45 | 5 084 грн. |
Кухонна мийка Franke GALASSIA GAX 110-45 (122.0021.440) 122.0021.440 | 5 562 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Franke Galassia GAX 110-45 122.0021.440
Цены на Franke Galassia GAX 110-45 122.0021.440 |
---|---|---|---|---|
Franke Galassia GAX 110-30 122.0021.439 332x372 | от 3 010 грн. | 19 предложений | ||
Franke Galassia GAX 110-45 122.0021.440 482x382 | от 3 255 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →