Кухонная мойка Franke Galassia GAX 611 101.0017.508 1000x500
Franke Galassia GAX 611 101.0017.508 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Galassia GAX 611 101.0017.508 1000x500
Все цены 11 →Мийка з сифоном нерж. GAX 611 полірована ліва Franke 101.0017.508 | 7 602 грн. |
Кухонная мойка Franke Galassia GAX 611 (101.0017.509) нержавеющая сталь - | 5 192 грн. |
Мийка Franke Galassia GAX 611 (101.0017.508) полірована 101.0017.508 | 5 145 грн. |
FRANKE GALASSIA GAX 611 (101.0017.509) нержавіюча сталь полірована | 5 899 грн. |
Кухонная мойка Franke Galassia GAX 611 (101.0017.509) | 5 742 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →