Кухонная мойка Franke Galassia GAX 620 101.0017.507 860x500
Franke Galassia GAX 620 101.0017.507 860x5001160x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Galassia GAX 620 101.0017.507 860x500
Все цены 8 →Кухонная мойка Franke Galassia GAX 620 (101.0017.507) нержавеющая сталь - | 6 502 грн. |
Мийка Franke Galassia GAX 620 (101.0017.507) полірована 101.0017.507 | 6 440 грн. |
Кухонная мойка Franke Galassia GAX 620 (101.0017.507) | 7 293 грн. |
Franke GALASSIA GAX 620 stal 101.0120.146 | 12 587 грн. |
Кухонна мийка Franke GALASSIA GAX 620 stal 101.0120.146 | 12 587 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Franke Galassia GAX 620 101.0017.507
Цены на Franke Galassia GAX 620 101.0017.507 |
---|---|---|---|---|
Franke Galassia GAX 620 101.0017.507 860x500 | от 6 440 грн. | 8 предложений | ||
Franke Galassia GAX 621 101.0017.504 1160x500 | от 6 895 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →