Смеситель Franke Galileo 115.0196.552
Фото 10 |
Franke Galileo 115.0196.552 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Galileo 115.0196.552
Все цены 18 →Кухонний змішувач Franke Galileo (115.0196.552) 115.0196.552 | 3 010 грн. |
Кухонный смеситель Franke Galileo (115.0196.552) | 2 838 грн. |
Кухонний змішувач Franke Galileo (115.0289.842) 115.0289.842 | 2 695 грн. |
Кухонний змішувач Franke Galileo (115.0289.843) 115.0289.843 | 3 432 грн. |
Кухонний змішувач Franke Galileo (115.0289.844) 115.0289.844 | 3 432 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →