Смеситель Franke Garo 115.0275.332
Фото 4 |
Franke Garo 115.0275.332 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Garo 115.0275.332
Все цены 13 →Кухонний змішувач Franke GARO 115.0275.332 | 1 815 грн. |
Кухонный смеситель Franke GARO 115.0275.332 | 1 749 грн. |
Кухонний змішувач Franke GARO 115.0275.338 | 1 815 грн. |
Кухонний змішувач Franke GARO 115.0328.088 | 1 815 грн. |
Кухонний змішувач Franke GARO 115.0328.089 | 1 815 грн. |
eще 8 предложений
У меня такой стоит с 2004 г.,(по-моему, у меня не Китай, я думала, что это Германия), но начал подтекать у основания. Пришел "мастер-сантехник" и так его подкрутил, что поломал корпус под рычажком.. Фильтров у меня нет. Пользуюсь пока, но хочу новый. Одного цвета с мойкой и столешницей, мягкий, хорошо регулируется струя воды. За 12 лет не обнаружила пользуюсь Franke Garo 115.0275.332 более года |
У меня пока стоит очень похожий на внешний вид. Ищу замену, но такой же не хочу! Под хорошим внешним видом весьма посредственная модель. Наверное Китай ниже среднего.
Картридж. Продавец говорил итальянский керамический. Простоял менее года. Это при наличии фильтров на водопроводе 10 микрон. И я жил сам 1+ чел. Обычный китайский картридж у меня живет 2 и более лет. Сейчас уже 3-й картридж в нем стоит. И потёк излив. Снизу орошает воздух и всё вокруг. Электро коррозия с пластиковыми трубами? Вряд ли. Тонкий металл излива проржавел. Внешний вид Толщина металла |
Добавить отзыв
Цветовые варианты:
- арт. 115.0275.332 — бежевый
- арт. 115.0275.334 — сахара
- арт. 115.0275.338 — графит
РекомендуемСравнить в таблице →