Смеситель Franke Icon 115.0625.185
Фото 6 |
Franke Icon 115.0625.185 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Icon 115.0625.185
Кухонный смеситель Franke Icon с ламинарным потоком воды (115.0625.187) Чё | 16 926 грн. |
Franke Icon 115.0625.185 хром | 10 406 грн. |
Кухонный смеситель Franke Icon с ламинарным потоком воды (115.0625.185) Хр | 10 164 грн. |
Franke Icon 115.0625.187 чёрный матовый | 17 329 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →