Смеситель Franke Icon Pull Out 115.0625.188
Фото 14 |
Franke Icon Pull Out 115.0625.188 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Icon Pull Out 115.0625.188
Все цены 9 →Кухонный смеситель Franke Icon с вытяжным изливом и функцией душа с ламина | 19 362 грн. |
Franke Icon 115.0625.190 чёрный матовый | 19 823 грн. |
Смеситель для кухни Franke Icon 115.0625.188 | 15 463 грн. |
Кухонний змішувач Franke Icon з витяжним виливом та функцією душу з ламіна | 19 899 грн. |
Кухонный смеситель Franke Icon Pull Out 115.0625.188 | 14 893 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →