Вытяжка Franke Impress 603 BK черный (330.0524.213)
Ожидается в продаже 35 196 грн. Тип и монтаж: традиционная (пристенная); Оформление: прямая панель; Принцип работы: отвод / рециркуляция; Мощность (Вт): 135; Производительность (отвод макс.) (м³/ч): 400; Мин. уровень шума (дБ): 54; Макс. уровень шума (дБ): 67; Кол-во скоростей: 3; Возможность установки активного фильтра |
Franke Impress 603 BK черный 2020 годImpress |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Franke Impress 603 BK
Цены на Franke Impress 603 BK |
---|---|---|---|---|
Franke Impress 603 YL желтый | от 28 240 грн. | 4 предложения | ||
Franke Impress 603 BN коричневый | от 28 283 грн. | 3 предложения | ||
Franke Impress 603 GE серебристый | от 28 240 грн. | 7 предложений | ||
Franke Impress 603 GY серый | от 30 541 грн. | 3 предложения |