Вытяжка Franke Impress 603 GY серый ( 330.0530.195)
Franke Impress 603 GY серый 2020 годImpress |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Impress 603 GY серый
Витяжка Franke Studio IMPRESS 603 GY ( 330.0530.195) | 30 551 грн. |
Витяжка Franke Studio IMPRESS 603 GY ( 330.0530.195) | 30 541 грн. |
Вытяжка Franke Studio IMPRESS 603 GY ( 330.0530.195) | 30 547 грн. |
Модификации Franke Impress 603 GY
Цены на Franke Impress 603 GY |
---|---|---|---|---|
Franke Impress 603 YL желтый | от 28 240 грн. | 4 предложения | ||
Franke Impress 603 BN коричневый | от 28 283 грн. | 3 предложения | ||
Franke Impress 603 GE серебристый | от 28 240 грн. | 7 предложений | ||
Franke Impress 603 GY серый | от 30 541 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →