Смеситель Franke Joy Cocktail 115.0029.591
Franke Joy Cocktail 115.0029.591 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Joy Cocktail 115.0029.591
Все цены 11 →Кухонний змішувач Franke Joy Cocktail (115.0029.591) 115.0029.591 | 7 490 грн. |
Кухонный смеситель Franke JOY COCKTAIL, с гибким изливом и функцией душа ( | 10 920 грн. |
Змішувач для кухні Franke Joy Coctail (115.0029.591) 115.0029.591 | 11 806 грн. |
Franke Joy Cocktail (115.0029.591) хром | 11 180 грн. |
Змішувач кухонний FRANKE JOY COCKTAIL (115.0029.591) | 11 180 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →