Кухонная мойка Franke Kubus 2 KNG 110-37 125.0517.101 410x460
Фото 8 |
Franke Kubus 2 KNG 110-37 125.0517.101 410x460560x460 |
|
Мойка имеет антибактериальное покрытие
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Kubus 2 KNG 110-37 125.0517.101 410x460
Все цены 43 →Кухонна мийка Franke Kubus 2 KNG 110-37 125.0517.101 410x460 | 24 087 грн. |
Franke Fragranit + Kanon Kng 110-37 Orzech 125.0528.626 | 24 320 грн. |
Franke Fragranit + Kanon Kng 110-37 Orzech 125.0528.626 | 24 928 грн. |
Franke Fragranit + Kanon Kng 110-37 Orzech 125.0528.626 | 25 536 грн. |
Кухонна мийка Franke Fragranit + Kanon Kng 110-37 Orzech 125.0528.626 | 24 928 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Kubus 2 KNG 110-37 125.0517.101
Цены на Franke Kubus 2 KNG 110-37 125.0517.101 |
---|---|---|---|---|
Franke Kubus 2 KNG 110-37 125.0517.101 410x460 | от 24 087 грн. | 81 предложение | ||
Franke Kubus 2 KNG 110-52 125.0517.041 560x460 | от 20 251 грн. | 105 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →