Кухонная мойка Franke Kubus 2 KNG 110-52 125.0517.041 560x460
Фото 8 |
Franke Kubus 2 KNG 110-52 125.0517.041 410x460560x460 |
|
Мойка имеет антибактериальное покрытие
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Kubus 2 KNG 110-52 125.0517.041 560x460
Все цены 85 →Franke Franke KUBUS 2 KNG 110-52 (125.0517.041) 125.0517.041 | 22 704 грн. |
Кухонная мойка Franke KUBUS 2 KNG 110-52 Black Edition (125.0631.518) гран | 35 070 грн. |
Franke Kubus 2 KNG 110-52 | 21 648 грн. |
Franke KNG 110-52 125.0716.658 серый сланец | 22 704 грн. |
Мойка кухонная Franke KNG 110-52 125.0517.046 | 20 251 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Kubus 2 KNG 110-52 125.0517.041
Цены на Franke Kubus 2 KNG 110-52 125.0517.041 |
---|---|---|---|---|
Franke Kubus 2 KNG 110-37 125.0517.101 410x460 | от 24 087 грн. | 72 предложения | ||
Franke Kubus 2 KNG 110-52 125.0517.041 560x460 | от 20 251 грн. | 105 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →