Кухонная мойка Franke Kubus 2 KNG 110-62 125.0517.098 760x460
Фото 9 |
Franke Kubus 2 KNG 110-62 125.0517.098 |
|
Мойка имеет антибактериальное покрытие
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Kubus 2 KNG 110-62 125.0517.098 760x460
Все цены 59 →Кухонна мийка Franke KNG 125.0517.098 | 21 672 грн. |
Кухонная мойка Franke KUBUS 2 KNG 110-62 (125.0517.059) гранитная - монтаж | 23 226 грн. |
Franke Kubus 2 KNG 110-62 | 22 673 грн. |
Franke KNG 110-62 125.0716.659 серый сланец | 23 779 грн. |
Мойка кухонная Franke KNG 110-62 125.0517.098 | 19 104 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →