Кухонная мойка Franke Kubus KBG 160 125.0190.237 558x460
Фото 7 |
Franke Kubus KBG 160 125.0190.237 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Kubus KBG 160 125.0190.237 558x460
Все цены 28 →Кухонна мийка Franke Kubus KBG 160 125.0023.800 | 13 464 грн. |
Кухонна мийка Franke KBG 160 Mokka 125.0331.010 | 16 400 грн. |
Franke KBG 160 Mokka 125.0331.010 | 16 000 грн. |
Franke KBG 160 125.0072.745 | 7 986 грн. |
Franke KBG 160 Mokka 125.0331.010 | 16 400 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →