Кухонная мойка Franke Kubus KBK 110-40 126.0335.878 445x445
Фото 7 |
Franke Kubus KBK 110-40 126.0335.878 445x445545x445 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Kubus KBK 110-40 126.0335.878 445x445
Все цены 20 →Кухонна мийка Franke Kubus KBK 110-40 Onyx 126.0379.980 | 29 971 грн. |
Franke Kubus KBK 110-40 Onyx 126.0379.980 | 29 240 грн. |
Franke Kubus KBK 110-40 Onyx 126.0379.980 | 29 971 грн. |
Franke Kubus KBK 110-40 Onyx 126.0379.980 | 30 702 грн. |
Кухонна мийка Franke Kubus KBK 110-40 biały polarny 126.0379.976 | 29 971 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Franke Kubus KBK 110-40 126.0335.878
Цены на Franke Kubus KBK 110-40 126.0335.878 |
---|---|---|---|---|
Franke Kubus KBK 110-40 126.0335.878 445x445 | от 27 520 грн. | 35 предложений | ||
Franke Kubus KBK 110-50 126.0335.881 545x445 | от 19 666 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →