Смеситель Franke Lina Pull Out 115.0626.088
Фото 8 |
Franke Lina Pull Out 115.0626.088 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Lina Pull Out 115.0626.088
Все цены 80 →Franke Franke Lina Хром Черный [115.0626.085] 115.0626.085 | 5 332 грн. |
Смеситель Franke Lina с гибким изливом и функцией душу (115.0626.085) Черн | 5 208 грн. |
Змішувач для кухні Franke Lina хром-білий (115.0626.088) 115.0626.088 | 5 562 грн. |
FRANKE LINA (115.0626.085) ХРОМ-ЧЕРНЫЙ | 4 607 грн. |
FRANKE Lina хром-белый(115.0626.088) | 5 115 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →