Кухонная мойка Franke Malta MLG 611-97 114.0382.802 970x500
Фото 7 |
Franke Malta MLG 611-97 114.0382.802 780x500970x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Malta MLG 611-97 114.0382.802 970x500
Все цены 9 →Кухонна мийка Franke Malta MLG 611-97 114.0382.802 970x500 | 11 372 грн. |
Кухонна мийка Franke Studio Mlg 611-97 Orzechowy 1140700138 | 14 104 грн. |
Franke Studio Mlg 611-97 Orzechowy 1140700138 | 13 760 грн. |
Franke Studio Mlg 611-97 Orzechowy 1140700138 | 14 104 грн. |
Franke Studio Mlg 611-97 Orzechowy 1140700138 | 14 448 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Franke Malta MLG 611-97 114.0382.802
Цены на Franke Malta MLG 611-97 114.0382.802 |
---|---|---|---|---|
Franke Malta MLG 611 114.0306.548 780x500 | от 11 827 грн. | 17 предложений | ||
Franke Malta MLG 611-97 114.0382.802 970x500 | от 11 372 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →