Варочная поверхность Franke FHMA 755 4G DCMaris MB C черный (106.0670.113)
Фото 3 |
Franke FHMA 755 4G DCMaris MB C черный нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHMA 755 4G DCMaris MB C черный
Все цены 7 →Franke Fhma 755 4G Dc Mb C Czarny Mat (1060670113) | 33 456 грн. |
Варильна поверхня Franke Fhma 755 4G Dc Mb C Czarny Mat (1060670113) | 33 456 грн. |
Варильна поверхня газова Franke Fhma 755 4G Dc Mb (106.0670.113) | 34 279 грн. |
Franke Fhma 755 4G Dc Mb C Czarny Mat (1060670113) | 34 272 грн. |
Franke Fhma 755 4G Dc Mb C Czarny Mat (1060670113) | 32 640 грн. |
Варильна поверхня газова Franke Fhma 755 4G Dc Mb (106.0670.113) | 34 269 грн. |
Варочная поверхность газовая Franke Fhma 755 4G Dc Mb (106.0670.113) | 34 275 грн. |
Модификации Franke FHMA 755 4G DCMaris MB C
Цены на Franke FHMA 755 4G DCMaris MB C |
---|---|---|---|---|
Franke FHMA 755 4G DC XS C нержавейка | от 23 920 грн. | 9 предложений | ||
Franke FHMA 755 4G DCMaris MB C черный | от 32 640 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →