Вытяжка Franke Maris Free 80 черный (330.0542.181)
Фото 5 |
Franke Maris Free 80 черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris Free 80 черный
Все цены 7 →Franke MARIS FREE 80 330.0542.181 | 16 763 грн. |
Кухонная вытяжка Franke Maris Free by Dror Maris Free 80 (330.0542.181) Че | 16 132 грн. |
Franke Studio MARIS FREE 80 | 47 440 грн. |
Franke Studio MARIS FREE 80 | 48 626 грн. |
Витяжка Franke Studio MARIS FREE 80 | 48 626 грн. |
Витяжка FRANKE Maris Free by Dror 80 (330.0542.181) | 15 196 грн. |
Franke Studio MARIS FREE 80 | 49 812 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →