Кухонная мойка Franke Maris MRG 610-54 FTL 114.0661.793 590x500
Видео 1Фото 10 |
Franke Maris MRG 610-54 FTL 114.0661.793 |
|
Оснащена технологией Sanitized с добавлением в состав композита ионов серебра, что уменьшает рост бактерий и микроорганизмов. Устойчивая к УФ-излучению, ударам, царапинам, пятнам и обесцвечиванию.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris MRG 610-54 FTL 114.0661.793 590x500
Все цены 30 →Кухонна мийка Franke Maris MRG 610-54 FTL онікс 114.0668.902 | 14 364 грн. |
Кухонная мойка Franke MRG 610-54 FTL (114.0668.902) гранитная - врезная - | 10 878 грн. |
Franke Maris MRG 610-54 FTL | 10 619 грн. |
Franke MRG 610-54 FTL 114.0668.903 чёрный матовый | 11 137 грн. |
FRANKE MARIS MRG 610-54 FTL (114.0668.902) оникс | 9 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →