Кухонная мойка Franke Maris MRK 611-100 124.0335.697 1000x510
Фото 8 |
Franke Maris MRK 611-100 124.0335.697 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris MRK 611-100 124.0335.697 1000x510
Все цены 21 →Кухонна мийка Franke Maris Mrk 611-100 Szary Mat 124.0442.555 | 38 048 грн. |
Franke Maris Mrk 611-100 Szary Mat 124.0442.555 | 37 120 грн. |
Franke Maris Mrk 611-100 Szary Mat 124.0442.555 | 38 048 грн. |
Franke Maris Mrk 611-100 Szary Mat 124.0442.555 | 38 976 грн. |
Кухонна мийка Franke Maris MRK 611-100 124.0335.697 1000x510 | 36 770 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Franke Maris MRK 611-100 124.0335.697
Цены на Franke Maris MRK 611-100 124.0335.697 |
---|---|---|---|---|
Franke Maris MRK 611-62 124.0335.680 620x510 | от 32 267 грн. | 27 предложений | ||
Franke Maris MRK 611-78 124.0381.402 780x510 | от 15 064 грн. | 55 предложений | ||
Franke Maris MRK 611-100 124.0335.697 1000x510 | от 35 000 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →