Кухонная мойка Franke Maris MRK 611-78 124.0381.402 780x510
Фото 8 |
Franke Maris MRK 611-78 124.0381.402 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris MRK 611-78 124.0381.402 780x510
Все цены 37 →Кухонная мойка Franke Mythos MRK 611-78 (124.0381.390) керамическая - врез | 16 506 грн. |
Franke MRK 611-78 124.0381.407 черный матовый | 16 899 грн. |
Мойка кухонная Franke MRK 611-78 124.0381.407 | 15 064 грн. |
Кухонна мийка Franke Maris MRK 611-78 124.0381.402 780x510 | 33 684 грн. |
Кухонна мийка FRANKE Maris MRK 611-78 | 15 103 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Maris MRK 611-78 124.0381.402
Цены на Franke Maris MRK 611-78 124.0381.402 |
---|---|---|---|---|
Franke Maris MRK 611-62 124.0335.680 620x510 | от 32 267 грн. | 30 предложений | ||
Franke Maris MRK 611-78 124.0381.402 780x510 | от 15 064 грн. | 61 предложение | ||
Franke Maris MRK 611-100 124.0335.697 1000x510 | от 35 000 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →