Кухонная мойка Franke Maris MRX 110-40 122.0543.995 440x440
Фото 4 |
Franke Maris MRX 110-40 122.0543.995 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris MRX 110-40 122.0543.995 440x440
Все цены 52 →Кухонна мийка Franke Maris MRX 110-40 122.0598.646 | 8 400 грн. |
Franke Franke Maris MRX 110-40 122.0598.646 (матовая) | 8 600 грн. |
Кухонная мойка Franke Maris MRX 110-40 (122.0598.646) нержавеющая сталь - | 8 400 грн. |
Franke Maris MRX 110-40 | 8 200 грн. |
Кухонна мийка Franke Maris MRX 110-40 (122.0598.646) 122.0598.646 | 8 600 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Maris MRX 110-40 122.0543.995
Цены на Franke Maris MRX 110-40 122.0543.995 |
---|---|---|---|---|
Franke Maris MRX 110-40 122.0543.995 440x440 | от 6 883 грн. | 53 предложения | ||
Franke Maris MRX 110-50 122.0543.996 540x440 | от 7 555 грн. | 55 предложений | ||
Franke Maris MRX 110-70 122.0525.280 740x440 | от 12 857 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →