Кухонная мойка Franke Maris MRX 210-50 122.0543.999 540x440
Фото 4 |
Franke Maris MRX 210-50 122.0543.999 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris MRX 210-50 122.0543.999 540x440
Все цены 49 →Кухонна мийка Franke Maris MRX 210-50 127.0598.747 | 10 501 грн. |
Franke Franke Maris MRX 210-50 127.0598.747 (полированная) | 10 750 грн. |
Кухонная мойка Franke Maris MRX 210-50 (127.0598.747) нержавеющая сталь - | 10 500 грн. |
Franke Maris MRX 210-50 | 10 783 грн. |
Кухонна мийка Franke Maris MRX 210-50 (127.0598.747) 127.0598.747 | 10 750 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Maris MRX 210-50 122.0543.999
Цены на Franke Maris MRX 210-50 122.0543.999 |
---|---|---|---|---|
Franke Maris MRX 210-40 127.0543.997 440x440 | от 6 468 грн. | 21 предложение | ||
Franke Maris MRX 210-50 122.0543.999 540x440 | от 7 161 грн. | 49 предложений | ||
Franke Maris MRX 210-70 127.0525.285 740x440 | от 13 120 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →